Как отсудить квартиру

доброго времени суток уважаемые юристы помогите пожалуйста отсудить квартиру у бывшей жены.будучи в браке я продал родительскую квартиру в которой 1/3 доли моей. деньги с продажи мы поделили между братом мамой и мной.мама уехала в другую квартиру оторая была и подарила свою долю попалам мне и брату.на эти деньги я с женой купил квартиру.с женой мы жили год гражданским браком и три года в браке.квартиру бреобрели спустя год после свадьбы.изночально мы с женой хотели преобрести дом отдали деньги за него но с ним какието проблемы были в документах продавец дома купил на наши денги квартиру путем долгих переговоров продавец согласился переписать на нас эту квартиру.жена на покупку дома довала согласие а на покупку квартиры не дала и я оформил на нее зеленку не думая про развод.сейчас она говарит что деньги на покупку квартиры мы якобы накопили а деньги с продажи родительской квартиры я потратил на преобретение авто и погашение кредитов которых на тот момент не было.и судья ей поверила .что делать подскажите?

, андрей, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Андрей,

что значит судья поверила? уже есть решение суда по этому вопросу?

андрей
Клиент, г. Челябинск

Да.В иске отказать.с моей стороны были представлены расписки договор дарения.у жены слова слезы и сопли