Как оформить заброшенный дом

на земельном участке стоит заброшенный дом,в бти он не за кем не числится,можно ли приобрести данный участок с этим строением?

, Денис Бабиков, г. Белово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы можете, подать заявление на имя главы администрации на предоставления вам  данного земельного участка для индивидуального жилищного строительства, стоит предоставить с вышеуказанным заявлением документах об отсутствии собственности на этот участок.

Если понадобится помощь в этом вопросе, можете обращаться.