Развод,дети,проживание

Здравствуйте!Моя семья на грани развода,в браке 16 лет, двое сыновей 13 и5 лет.живём в квартире у мужа,дети прописаны с ним,я у родителей.старший сын хочет остаться с папой,тк школа друзья и тд.У папы официальный доход 6000р,я не работаю,но в активном поиске.я изначально против развода и прошу мужа,чтобы он разрешил мне проживать на площади детей,тк они нуждаются в заботе и уходе матери.И считаю ненормальным разлучать двух братьев.У мужа молодая любовница на 20 лет моложе его,сейчас он ушёл к ней,она снимает квартиру.хотелось бы узнать какие права на моей стороне и имею ли я возможность проживать с детьми до их совершеннолетия.Забыла добавить,что квартира куплена его родителями и он там собственник, квартира кооперативная.

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

квартира куплена в браке или до брака, родители оформили ему дарственную? Дети имеют долю в квартире или только прописаны там ?

Юлия
Клиент, г. Москва

Квартира куплена до брака,по наследству после смерти отца муж оформил собственность,дети просто прописаны.

Юлия
Клиент, г. Москва

Муж оформил собственность уже в браке