Алименты с пенсии и зарплаты

Здравствуйте! На данный момент мой супруг работает в МВД РФ. От прошлого брака у него есть сын, которому он выплачивает алименты. Если супруг сейчас уйдет на пенсию и устроится на работу в другой сфере где будет белая зарплата, алименты буду вычитаться и с пенсии и с зарплаты? Или только с зарплаты? С уважением, Марина

, Марина, г. Новосибирск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Взыскание будет происходить из совокупного дохода отца, следовательно и с пенсии и с зарплаты.