Перестал платить алименты

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Тут такая история.. У моей мамы помимо меня (я совершеннолетняя и независима от нее) есть еще ребенок от 2 брака, моя сестра, 11 лет. Ее отец с мамой в разводе уже давно..платил алименты, теперь игнорирует звонки и не платит. Сегодня его новая жена взяла трубку и сказала отвалить от них, денег у них нет и больше алиментов не будет. Он моряк и зарабатывает хорошо, так что мы все знаем что деньги есть. Мама пока работает неофициально, получает не так много, денег впритык. Куда можно обратиться и что вообще можно сделать?

, Екатерина, г. Владивосток
Черный Андрей Партнер
Юрист, г. Ижевск

Необходимо обратиться к приставам. Так как по исполнительному листу и по определению суда мужу положено платить алименты. Тем более он моряк — значит зарплата официальная, и деньги получается у него есть. Если Вы знаете его место проживания, то предоставьте всю необходимую информацию приставам.