Выписка из дома

Здравствуйте.скажите пожалуйста можно ли выписать человека из дома без его присутствия. он не собственник. при продаже.

, Румия, г. Вязьма
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Румия, нет такой вариант невозможен. Человек пишет заявление самостоятельно на снятие его с регистрационного учета. Если он против, то собственник может снять его с рег. учета только в судебном порядке и при положительном решении суда его снимают с учета на основании решения суда.