Сколько стоит оформление дарственной у нотариуса?

сколько стоят услуги нотариуса по оформлению дарственной дома?дарственную оформляет бабушка на внучку!нотариус запросила 15 000 документы и справки все собрали

, Константин Вячеславович, г. Таганрог
Лада Колковская
Юрист

сходите к другому нотариусу и перепроверьте.Но, скорее всего, сумма верная. Все зависит от оценки того, что дарит бабушка. kolkovsky@gmail.com