Управление чужим транспортным средством

Здравствуйте!Мой друг купил машину, оформил неограниченную страховку, в которой вписан только он. Насколько мне известно доверенность отменили. Могу ли я управлять ТС без его присутствия?И какие документы мне необходимо при себе иметь?

, Татьяна Куфельд, г. Красноярск
Екатерина Голощапова
Юрист, г. Воронеж

Частному водителю, сидящему за рулём авто, принадлежащего другому
собственнику, нужно будет иметь всего три документа: права,
свидетельство о регистрации и страховой полис, куда он вписан либо
оформленный на неограниченное количество лиц.