Является ли это бездействием судебного пристава исполнителя?

Здравствуйте.17.02.2015 бывшего мужа уволили с работы.судебный пристав исполнитель прислал письмо сообщил мне об этом.16.03.2015 я позвонила ей узнать не устроился ли он.она сказала что да он поступил на работу и я вам вышлю письмом сообщу все.17.04.2015 не дождавшись не письма не алиментов я ей позвонила снова на что она опять сказала вышлю.на его работу она выслала когда не помнит,а то что почему тогда не пришли алименты за март она не знает.в итоге сегодня 26.04.2015 письма мне нет.подскажите пожалуйста можно ли обратиться к старшему судебному приставу и как правильно выразить свои претензии на ее бездействие.у нас районое село и у нее не большой участок чтобы так долго задерживать к тому же она ведет наше дело с 2010 года и прекрасно знает что у него постоянная задолженность и на работе он не задерживается больше 3х месяцев.

, светлана, с. Измалково
Лада Колковская
Юрист

вы должны написать жалобу на имя старшего судебного пристава, изложив в ней свои претензии к вашему приставу