Действует ли амнистия для злостного нарушителя режима

действует амнистия на злостных нарушителей режима содержания в колонии общего режима если человеку осталось сидеть меньше года

, Надежда, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Надежда!
Согласно подпункту 6 пункта 13 постановления об амнистии, амнистия не распространяется на злостных нарушителей установленного порядка отбывания наеазание. При этом оставшийся срок менее одного года значения не имеет, амнистия не применяется ни при каких условиях.