Пришло суд.уведомление

Пришло судебное уведомление от 7704236196 УПР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТ МИРОВЫХ СУДЕЙ МОСКВЫ. Получить его не успел,письмо отправлено обратно. Понятия не имею,что бы это могло быть. Места не нахожу.Как узнать,что это могло бы быть,не дожидаясь повторного письма?

, Геннадий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Зайдите на сайт своего мирового судебного участка и посмотрите по фамилии что там в отношении вас есть.

Геннадий
Клиент, г. Москва

Свою фамилию не обнаружил на сайте своего мирового судебного участка.

Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Зайдите на сайт мировых судей mos-sud.ru/. Найдите свой адрес. По фамилии своей поищите дело. Если ничего не найдете, можете туда позвонить и поинтересоваться у секретаря или помощника мирового судьи, о том есть ли в отношении Вас какое-либо производство.

Ксения Колесникова
Юрист, г. Воронеж

Геннадий, проще всего позвонить в суд, или позвонить туда

Геннадий
Клиент, г. Москва

Всем Спасибо!