Коллекторы и приставы,какие права у них есть на взлом квартиры?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МНЕ СЕГОДНЯ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ О ТОМ ,ЧТО БАНК ПРОДАЛ МОЮ ЗАДОЛЖНОСТЬ КОЛ.АГЕНСТВУ. И ОНИ ТРЕБУЮТ ПОГАСИТЬ 10305р. ДО 26МАЯ,ЕСЛИ НЕ ПОГАШУ ТО С 26-28 БУДЕТ ВЫЕЗД В МОЙ АДРЕС С КАКИМИ ТО ПРИСТАВАМИ И БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ВЗЛОМ ДВЕРЕЙ И ОПИСЬ ИМУЩЕСТВА,КВАРТИРА РОДИТЕЛЕЙ И ВСЁ ЧТО В НЕЙ,ПРИНАДЛЕЖИТ ИМ. КАКИЕ ПРАВА ИМЕЮТ ВООБЩЕ КОЛЛЕКТОРЫ И НЕ ПОНЯТНО, КАКИЕ ТО ПРИСТАВЫ О КОТОРЫХ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА!

, Светлана, г. Екатеринбург
Анастасия Шевцова
Юрист, г. Москва

Суд уже вынес решение по Вашей задолженности

Светлана
Клиент, г. Екатеринбург

наверно нет,т.к я ничего не получала ,ни звонков ни писем.вот только письмо от коллекторов. В базе должников у приставов по этому займу меня нет.

Пока вы не ответили, в любом случае Вам сообщу, что данные действия коллекторов незаконны. Приставы-этоуполномоченый орган по ведению исполнительного производства. Когда взыскателем на основании решения суда получен исполнительный лист, взыскатель может передать его службе судебных приставов