Было совершено ДТП

Добрый день! мною был продан автомобиль 10 июня 2013 года, по договору купли продажи.. после чего новый хозяин в нетрезвом виде попадает в дтп, не успев поставить его на учет.. спустя два года ко мне приходит бумага от том что я должна пострадавшей в дтп стороне 380 тысяч рублей! что мне делать??? подскажите пожалуйста... оригинал договора купли-продажи сохранился

, Наталья, г. Губкинский
Ольга Картавая
Юрист, г. Владивосток

уточните что за бумага пришла?

Наталья
Клиент, г. Губкинский

исполнительный лист в пользу пострадавшего

Вы участвовали в каких либо судебных заседаниях по данному поводу?

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Позвольте задать вопрос. А наверняка же составлялся протокол сотрудниками полиции. Кто вписан в протокол в качестве виновного лица? Я бы рекомендовал Вам посмотреть каким судом вынесено решение и обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела. В нем Вы сможете увидеть что происходило, какие доказательства представлены истцом и, соответственно определиться, как быть дальше. Материалы можно и нужно сфотографировать. Пока это все что можно посоветовать. В дальнейшем все будет зависеть от того, что именно Вы обнаружите в материалах.