Меня взяли с пол грамма спайса

у меня изъяли пол грамма спайса,и что будет мне за это? говорят будет суд,я был ранее суждён по ст 228,ч1 ,и я уже закрыл статью, и мне интерессно что будет в этот раз!

, сергей, г. Рубцовск
Александр Антонов
Юрист Департамента по сопровождению риэлторской деятельности, Компания "Юридическая служба "Компаньон"", г. Челябинск

Всё зависит от того, к какому веществу будет отнесён «спайс», который у вас изъяли в об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств. Исходя из этого ваше деяние будет квалифицированно по той или иной части статьи 228 УК РФ.

Если прошлая судимость уже погашена, то она не может быть учтена судом при назначении наказания, хотя обвинение может ссылаться на эти обстоятельства как на характеризующие данные.

сергей
Клиент, г. Рубцовск

я их спрасил,что мне будет,а они говорят что условный,а я даже и не знаю верить оперу или нет!

сергей
Клиент, г. Рубцовск

было пол грамма как они говорят!