Куда подавать заявление о разводе?

Здравствуйте! Хочу развестись с мужем. Есть ребенок, 3года. Фактически проживаем в Солнцево, но прописки Московской нет. Есть временная регистрация, но в другом районе. Подскажите с чего начинать и куда обращаться?

, анастасия, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте. Начинайте с составления искового заявления с требованием расторгнуть брак, определить родителя, с которым будет проживать Ваш ребёнок. Заявление подаётся в суд по месту Вашей временной регистрации.

Сергей Игоревич.