Увольнение во время отпуска

здравствуйте.подскажите пожалуйста что мне полагается при увольнении если я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?как расчитывается расчет при увольнении?и имеет ли значение то что уходя в декрет я в одном городе а сейчас живу в другом?

, Владимир, г. Белгород
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Владимир!

здравствуйте.подскажите пожалуйста что мне полагается при увольнении если я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет? как расчитывается расчет при увольнении? и имеет ли значение то что уходя в декрет я в одном городе а сейчас живу в другом?
Владимир

Уточните, пожалуйста, на каком основании вы увольняетесь? Все зависит от основания увольнения.
После уточнения можно будет дать ответ на ваш вопрос.

Желаю удачи!

Владимир
Клиент, г. Белгород

основание собственное желание.

Если вы не работаете и пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет не получаете, то вам должны компенсировать неиспользованный отпуск.