Муниципальное жилье и несовершеннолетние дети

Бывшая жена выехала с муниципальной квартиры с детьми в другой город жить у меня доля в этой квартире, за жилье она не платит.Могу ли я написать заявление в суд на лишение их прав в связи с выездом?

, Александр, г. Гай
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Жену можно лишить право пользования квартирой, а в отношении детей суд может отказать. Пишите иск, подавайте в суд .