Рассчитывать ли мне на отпускные

Здравствуйте!!!работаю по трудовому договору,без трудовой книжки!Работаю в школе в качестве подменного учителя а также веду группу продленного дня!!Зарплату получаю за подмены наличными в бухгалтерии,а за группу продленного дня перечисляют на карту!Могу ли я рассчитывать на отпускные?Работаю на должности подменного учителя с октября,а группу продленного дня веду с февраля!

, ДУПАН ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, г. Санкт-Петербург
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Елена Николаевна!

Вы имеете право на отпуск и на отпускные как любой другой работник, работающий по трудовому договору.Право на отпуска наступает после 6 мес. работы.