Договор займа

28 февраля 2010 года дала в долг деньги до 28 февраля 2011 года но возвращены они были 23 апреля 2010 года В это время готовилась к свадьбе и по ошибке расписалась фамилией будующего мужа. Средства указаеные вложила в квартиру через месяц после вступления в брак в марте 2011 года Теперь разводимся и бывший муж претендует на половину квартиры Что делать в такой ситуации когда стоит не та подпись Суд первой инстанции ошибку не заметил Квартиру оставил мне Истец заметил через месяц и подал аппеляцию Подскажите , пожалуйста

, Блудова Валентина, с. Песчанокопское
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Немного сумбурное изложение. Кто обратился в суд, с каким иском? Каковы причины, по которым суд оставил квартиру Вам, а не поделил с мужем? В общем, по вопросу понять очень сложно обстоятельства, а ответить более менее правильно — тем более. Соберитесь и напишите стройное изложение ситуации. Мы документов тут не видим, и соответственно догадаться ни о чем не можем. Поэтому, пожалуйста, больше деталей и в первую очередь по поставленным вопросам и по мотивировке суда при принятии решения.