Есть желание выписать из собственной квартиры восемнадцатилетнего сына супруги

Есть желание выписать из собственной (доли на меня и моего несовешенолетнего сына) квартиры восемнадцатилетнего сына супруги. Его я не усыновлял, в грфе отец свидетельства о рождении у него записи нет.

, Сергей, г. Москва
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Сергей, добрый день.

Для формирования правовой позиции необходимо понимать фактические обстоятельства дела, ознакомиться с документами. В связи с чем выписать хотите?

Дмитрий Симонов
Юрист

Добрый день. В связи с чем хотите выселить?

Сергей
Клиент, г. Москва

В связи с желанием собственника

Все написал вроде в вопросе - 18 лет, мне не родственник, хочу выписать из своей квартиры, долей его матери в квартире нет

Не все так просто.Он проживает в данной квртире?