Оформление документов на имущество

Моя бабушка 1965 году купила дом, потом через лет так 20 узнает, что она купила только землю. Женщины которая продала ей этот дом уже нет в живых. Что делать??? С чего начать оформлять документы????

, Марина, г. Первоуральск
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Если есть договор купли — продажи, нужно обратиться в БТИ оформить технический паспорт на дом, затем в суд с заявлением о признании права собственности на этот дом.