Дтп из 4х машин кто прав кто виноват

здравствуйте не давно попал в дтп из 4х машин я был 3 всем выписали троим штраф в размере 1500 страховая компания сказала что переднию часть авто я должен востанавлевать сам как быть есть ли смысл обращаться в суд зарание спасибо,Василий город БЕЛГОРОД

, Василий, г. Белгород
Евгений Киминчижи
Адвокат, г. Белгород

многое зависит от конкретной дорожной ситуации, но экспертным путем можно обосновать и вашу невиновность. К сожалению, без изучения документов сказать что-то конкретное сложно