Какие нужны документы для оформления выносной - уличной торговли

День добрый !

Нужна консультация :

У нас салон цветов , ООО . Москва

Мы хотим организовать выносную торговлю готовыми букетами у метро ,( Недалеко от нашего салона ) без организаций стационарного место .

Какие нужно документы оформить для данной деятельности .

Где нужно оформить необходимый пакет документов .

, Анастасия, г. Москва
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

В описанном Вами случае будет иметь место разносная торговля, то есть розничная торговля, осуществляемая вне стационарной розничной сети путем непосредственного контакта продавца с покупателем в организациях, на транспорте, на дому или на улице.
Для осуществления разносной торговли необходимо разрешение органа местного самоуправления, который определяет места, в которых возможен такой вид торговли.
Поэтому Вам необходимо обратиться по вопросу получения разрешения на разносную торговлю в соответствующее подразделение районной администрации.

Анастасия
Клиент, г. Москва

Спасибо, большое !