Не можем снять деньги с сберкнижки ребенка

Здравствуйте!Продали дом,часть денег пришлось класть на сберкнижку несовершеннолетней дочери,купили дом но еще на себя документы не переделали и не прописались в него,т.к не хватает определенной суммы,хотим снять деньги с сберкнижки но в органах опеки не разрешают,что делать?

, Кристина Чернышова, г. Челябинск
Алла Ли
Юрист, г. Москва

Вам нужно предоставить в органы опеки доказательства того, что эти деньги пойдут на улучшения жилищных условий ребенка. Так же придется ребенку выделить долю в купленном доме.