Амнистия 2015

здравствуйте, у меня такая проблема.. неделю назад меня остановили на машине в алкогольном опьянении, выпил всего банку пива.. тестер показал чуть больше нормы.. скоро суд.. это мой первый штраф за 7 лет.. было бы обидно получить такой большой штраф и лишение прав.. коснется ли как то закон об амнистии 2015 меня или он к таким нарушениям не относится?

, евгений смирнов, г. Мурманск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Амнистия не распространятся на административные правонарушения.