Площадь уборки

Здравствуйте! Какая максимальная площадь уборки помещений или квадратных метров уборщицы на комбинате? Имеют ли право добавить площадь без оплаты и согласия работника ? Спасибо.

, Юлия, г. Сатка
Артур Арутюнян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все зависит от договора который вы составили!

Юлия
Клиент, г. Сатка

в трудовом договоре площадь неуказана

Тогда ваш участок договаривается в устной форме, можете дополнением составить соглашение о площади уборке, оно будет иметь юридическую силу