Покупка недвижимости

Добрый день! Планируем сделку покупки машиноместа по адресу – г. Москва, 1-й Неопалимовский пер., д.8, площадью 12,2 кв.м (с кадастровым (условным) номером объекта: 77:01:0005002:4725. Продавец - юридическое лицо, является банкротом. Подскажите, данная сделка подлежит регистрации в УФРС как сделка с недвижимостью? Какие могут быть риски при покупке данного объекта?

, Евгения, г. Москва
Дмитрий Симонов
Юрист

Добрый день. А как вы собрались покупать недвижимость у банкротной компании?

Евгения
Клиент, г. Москва

По закону о банкротстве - на торгах. Вопрос в другом. какие документы должны быть на машиноместо и как проиcходит процесс оформления-регистрации?