Нужно ли разрешение на прописку

Здравствуйте ! скажите пожалуйста , надо ли разрешение второго собственника или дольщика чтобы сделать временную прописку на 3 месяца к примеру ?

, Максим, г. Сыктывкар
Ольга Киселева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Для получения временной прописки необходимо согласие всех собсвенников жилья.

Максим
Клиент, г. Сыктывкар

а вот такая ситуация , два наследника один все документы оформил на 1/2 своей доли а у второго только свидетельство о праве на наследство и оформлять желания у того нет , все равно надо разрешение на прописку ?