Какие документ надо

здравствуйте скажите пажалусьта я палучила мат капитал 3го ребёнку можноли меня получит регионалный капитал

, аня, г. Красноярск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Получатель субсидии должен подать заявление и пакет необходимых документов в органы соцзащиты населения по месту регистрации. В заявлении должно быть обозначено предполагаемое направление использования полученных средств.

Необходимый пакет документов:
копия паспорта или документа, его заменяющего, который удостоверяет гражданство РФ;
копия свидетельства о рождении ребенка или документ об усыновлении;
справка о доходах;
справка, выданная по месту жительства.
Решение о предоставлении сертификата принимается в течение 5 рабочих дней.
КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА МАТЕРИНСКИМ (СЕМЕЙНЫМ) КАПИТАЛОМ?
Заявление и документы подаются в управления социальной защиты населения по месту прописки получателя сертификата. Опытные специалисты смогут помочь в решении любого вопроса в данной сфере.
1. ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
660049, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 93.
(391) 226-10-43, (391) 226-15-59,
guszn@admkrsk.ru
2. УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЙ РАЙОНОВ:
Управление социальной защиты населения администрации Железнодорожного района,
660021, ул. Ленина, 160
Руководитель управления – Чупрова Елена Юрьевна, т. 221-50-15;
Управление социальной защиты населения администрации Кировского района,
660059, ул. Вавилова, 56а
Руководитель управления – Коновалов Александр Юрьевич, т. 213-14-66;
Управление социальной защиты населения администрации Ленинского района,
660123, ул. Юности, 11
Руководитель управления – Береговая Наталья Юрьевна, т. 264-05-30;
Управление социальной защиты населения администрации Октябрьского района,
660062, ул. Крупской, 42
Руководитель управления – Яшин Михаил Евгеньевич, т. 247-53-41;
Управление социальной защиты населения администрации Свердловского района,
660079, ул. 60 лет Октября, 46
Руководитель управления – Семенкевич Анна Юрьевна, т. 261-46-74;
Управление социальной защиты населения администрации Советского района,
660111, ул. Комарова, 6а
Руководитель управления – Некрасова Нина Николаевна, т. 267-89-00;
Управление социальной защиты населения администрации Центрального района,
660049, пр. Мира, 63а
Руководитель управления – Араджиони Александра Геннадьевна, т. 227-83-79.

pro-materinskiy-kapital.ru/regionalniy/v-krasnoyarske-i-krasnoyarskom-krae/