Исковое заявление о разделе имущества

Здравствуйте.

Сколько стоит составить грамотно иск о разделе имущества у юриста, если все документы на руках?

, Екатерина, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

у каждого юриста своя стоимость, данный документ вы можете заказать у любого юриста в чате или в разделе «Документы»

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Стоимость будет от 1000 руб и выше.

При предоставлении документов составить проблем не будет.

Елена Рассказова
Юрист

Добрый день!

Цена колеблется от 1000 до 2000 рублей. Для того, чтобы составить исковое заявление, вам необходимо написать сообщение юристу.