Обжалование штрафа

Добрый день, вопрос такой, у меня машина стоит на продаже в автосалоне, через госуслуги мне пришел штраф, куда обращаться для обжалования если я живу в подольске а нарушение было на каширском шоссе?

, Петр, г. Москва
Александр Ефимов
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Пётр! Решение по делу об административном правонарушении в соответствии с частью 1 статьи 30.1 КоАП РФ Вы можете обжаловать:

— 1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;

— 3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

— 4) вынесенное иным органом, созданным в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, — в районный суд по месту рассмотрения дела.

В Вашем случае, необходимо уточнить, каким органом вынесено наказание, и обжаловать его соответствующим образом в порядке статей 30.1-30.3 КоАП РФ.

Петр
Клиент, г. Москва

место нарушенияМОСКВА Г. КАШИРСКОЕ Ш.

Место составления протокола САДОВАЯ-САМОТЕЧНАЯ,Д.1,ТВЕРСКОЙ (ЦАО) Р-Н,

Подразделение, выявившее нарушение 1145519

Как мне определить по этим данным куда обращаться? Я прописан и живу в Подольске, я могу в местный суд обратиться?

Можете обратиться в этот суд. В крайнем случае, Вам там подскажут адрес обращения по месту рассмотрения дела.