Проблемы с банком

Добрый день!брала в банке русский стандарт 2 кредитные карты!оплачивала их ежемесячно,по моим подсчетам давно оплатила все что брала даже с учетом процентов!а банк мне выставил суммы для оплаты якобы которые я им должна еще оплатить и на эти суммы стали накручивать мне пени штрафы и неустойки!я более полугода назад вышла в декретный отпуск .денег на оплату нет...ходила неоднократно в банк писала заявления что без работы и возможности оплачивать нет.говорила им пусть вам страховая оплачивает,т.к.я без работы,...страховки ведь навязывают подключать к кредиту..они сказали что декрет это не страховой случай!теперь они выставили мне многочисленные штрафы пени и неустойки к оплате!звонят постоянно требуют оплатить!вчера прислали смс о инициировании процедуры судебного взыскания и что банк ищет методы для взыскания с меня всей задолженности в полном объеме!что мне делать и чем для меня все это может закончится?

, Наталья, г. Казань
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья!

Один из выходов- написать заявление в банк о реструктуризации задолженности.