Долго за жкх

здравствуйте, подскажите с чего начать (какие документы/доказательства) что бы разобраться с ТСЖ , которое требует отплатить долг за ЖКХ , который тянется уже с незапамятных времен, при этом все счета выставляемые компанией оплачивались вовремя и в полном размере. как вообще понять за что и почему долг образовался, какие вопросы задать? власть несколько раз менялась . последний председатель сбежала с деньгами , со счета. спасибо

, Ирина, г. Тюмень
Николай Кобцев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если у Вас имеются оплаченные квитанции по услугам ЖКХ, то и претензий к Вам быть не может. Сделайте с них ксерокопии (оригиналы оставьте у себя) и предоставьте ТСЖ.