Изменение фактического/почтового юридического адреса

Пришло письмо о том, что мы не изменили юридический адрес после переезда в другой адрес, в уставе и в других учредительных документах стоит старый адрес. Возможно ли изменить фактический/почтовый юр.адрес без изменения в ЕГРЮЛ? Какие документы нужны для этого? Куда обращаться?

(Не коммерческая организация)

, Кирилл Михайлович, г. Якутск
Ксения Качкалова
Юридическая компания "ООО "Константа""

договор аренды или иной документ подтверждающий право пользования помещением, решение — протокол об изменении адреса, внесении изменений в учредительные документы, а также устав в новой редакции, или изменения касающиеся адреса — к нему. со всеми документами к нотариусу, а потом в налоговую. Все изменения касающиеся адреса должны содержаться в ЕГРЮЛ

Кирилл Михайлович
Клиент, г. Якутск

Возможно ли изменить фактический/почтовый юр.адрес без изменения в ЕГРЮЛ?

у вас все в одном вопросе фактический/почтовый/ юридический адрес — это по вашему как?!?! Можете менять без изменения в ЕГРЮЛ фактический адрес, однако фактическое Место нахождение общества должно являться юридическим по закону, то есть сведения должны быть в ЕГРЮЛ. Тем более у вас некоммерческая организация — полагаю вам письмо пришло из органов юстиции, которые могут подать иск об исключении неком. организации в связи с отсутствием Вас на юр. адресе, а также к примеру, за не сдачу отчетности. И, к стати, спасибо за «оценку» вашего бесплатного вопроса, всегда рада помочь.