Паспорт потеря паспорта

Сколько будет стоить восстановление потерянного паспорта в ивановской области г кинешма............,............. ..

, марина, г. Кинешма
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Оплатите госпошлину в размере 500 р Толоько обязательно обратитесь в полицию с заявлением об утере, они выдадут талон-уведомление и с данным талоном обратитесь в паспортный стол ( УФМС) для восстановления паспорта

марина
Клиент, г. Кинешма

А штраф сколько будет за утерю

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Придется оплатить штраф, и гос.пошлину за выдачу нового. в Кинешме такие же как и везде.

Статья 19.16. Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности

Умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

С уважением, Александр.

марина
Клиент, г. Кинешма

Спасибо а то меня напугали чуть ли не от1500до 7000выйдет

1500до 7000выйдет
марина

Откуда такие суммы, непонятно))