Как бороться с незаконными жильцами?

Здравствуйте! Наш дом - бывшее ведомственное общежитие - был передан городу больше года назад. С нами были заключены договоры соцнайма. Помимо законно проживающих в доме есть некоторое количество людей, договоров не имеющих, т.е. проживающих незаконно. В том числе многодетная семья, которая имеет в собственности две квартиры в городе Москве и при этом, не имея законных оснований, занимает четыре комнаты в одной из квартир нашего дома. Однако выезжать все эти люди не собираются. Наши обращения в ДЖП и ЖФ (собственник нашего дома), ГКУ ИС, органы опеки, районную управу, управляющую организацию и районное отделение полиции не помогло. Никто не реагирует, а бремя коммунальных платежей лежит на нас. Подскажите, пожалуйста, как нам быть? Куда ещё можно обратиться?

, Екатерина, г. Москва
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань

напишите жалобу в прокуратуру о проживании по вашему адресу лиц, не зарегистрированных по данному адресу.

необходимо составить акт о проживании в котором зафиксировать количество проживающих. и на этом основании просить осуществить перерасчет в Управляющей компании.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за помощь!