Свидетельство о расторжении брака

как правильно составить заявление на получение свидетельства о разводе,что бы отправить заказным письмом в другой город

, татьяна, г. Белгород
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Татьяна, здравствуйте!

Не совсем понятен ваш вопрос. Вы хотите получить дубликат свидетельства? Или вы развестись хотите?

татьяна
Клиент, г. Белгород

копию свидетельства о разводе

татьяна

Обратитесь в ЗАГС по своему месту жительства.

Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Вы можете получит свидетельство о расторжении брака по месту Вашего жительства. Вам необходимо обратиться в загс с решением суда о расторжении брака и паспортом.