Статья 158 ч.2 п.а и в

просим помочь в вопросе .был условный срок.три месяца не могла отмечаться,т.к уехала в другой город на работу .там не платили на дорогу обратно даже не было.приехала отметиться и сразу же закрыли.куда я могу обратиться,какую инстанцию.Условный срок был в 2013г.не попадала ли моя статья под амнистию.

, Кристина Константиновна, г. Ульяновск
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

статья тут не при чем. это вы не попадаете под амнистию, как лицо, являющееся злостным нарушителем установленного порядка отбывания наказания — осужденным, которым наказание, не связанное с лишением свободы, за злостное уклонение от отбывания наказания заменено лишением свободы. P.S. обжаловать вам фактически не чего, вы нарушили всё, что можно было нарушить. сочувствую .