Строение соседа на моей территории

После покупки участка и очистки его оказалось что часть строения соседа (сарай) почти на половину заходит на мою территорию. Сосед на контакт не идет. Какие меры я могу принять чтобы вернуть часть своего участка и снести сарай со своей земли?

, Дмитрий,
Татьяна Кайнова
Юрист

Подайте в суд с требованием снести строение ( обязать соседа), которое расположено на ЗУ, принадлежащем Вам на праве собственности. Жалобы по данному вопросу в любые другие органы не принесут желаемого результата, отнимут время и все равно приведут Вас в суд.

Всего доброго!