Мне нужно прописатся

Здравствуйте.Я живу с мужем в квартире его мамы квартира оформлена на неё скажите пожалуйста могули я прописаться без её присутствия так как она живёт за границей.

, Снежана, п. Красногвардейское
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Если мама собственник квартиры, то без нее Вы никак прописаться не сможете. Для этого нужно либо ее личное присутствие, либо выданная от ее имени доверенность.