Дарственная по копии документов

Здраствуйте!Подскажите,мой отец находится в России,и хочет оформить дарственную на свою часть квартиры в Ккраине на меня(дочь)Документы о его владении 1\2квартиры у меня,сможет ли он оформить дарственную по сканеру документов,если я ему их передам?

, Ольга Ск, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Вероятно, Ваш отец находится в России, но не в Москве и передать ему копию документа Вы планируете по почте? В таком случае я бы Вам посоветовал прежде заверить копию у любого нотариуса. В последний раз я платил нотариусу за эту услугу каких-то десять рублей.