Согласие родителей на проезд с бабушкой

моя мама с моим сыном собираются в крым из чувашии. нужно ли согласие обоих родителей нотариально заверенное или же достаточно одного из родителей

, екатерина, г. Новочебоксарск
Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Екатерина! Необходима нотариальная доверенность (согласие) на сопровождение ребенка бабушкой одного из родителей, не обязательно обоих родителей.