Пьяный виновник

здравствуйте такая ситуация, я попал в аварию виновник был в не трезвом состоянии без прав, без стаховки авто, что в этой ситуации делать, так как человек сидит в данном моменте в изоляторе и выплотит ли страховая?

, Сергей, г. Сургут
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Если у вас нет полиса КАСКО, то рассчитывать вам на страховое возмещение не приходится.

Вам нужно подавать иск в суд к самому виновнику дтп с требованием о возмещении материального и морального ущерба с приложением всех документов по дтп.