Удержание денег с зарплаты

Здравствуйте интерисует такой вопрос!У меня с зароботной платы удержали деньги,по зарплатной ведомости написано что удержанная сумма это элементы,но меня при этом не кто не оповостил не письмо не иной вид оповещения !скажите законно ли это и куда я могу обратится по поводу этого вопроса?служба судебных пристовов ни чего не знает

, светлана, г. Тюмень
Владимир Белов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Обратитесь в ФССП письменно, либо через портал Госуслуги о наличии в отношении Вас открытых исполнительных производств.