Предоставление земли

ветеран боевых действий имеет ли право на бесплатную землю для строительства в белгородской области?

, Владимир, г. Белгород
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Земельные участки предоставляются на общих основаниях, специальных мер социальной поддержки для этого не предусмотрены. Вы вправе обратиться в администрацию муниципального образования город Вологда с заявлением о предоставлении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство. Согласно действующему земельному законодательству, предоставляются земельные участки через торги.

Таким образом, в настоящее время действующим законодательством не предусмотрено бесплатное предоставление земельных участков ветеранам боевых действий.

Владимир
Клиент, г. Белгород

преимущество при вступлении в жилищные, жилищно-строительные, гаражные кооперативы, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан

А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?