Здравствуйте, купила купон на сайте Биглион (фитнес-клуб),он действует до июня,отдала деньги, но не могу пойти,я могу деньги вернуть?и как это сделать?

, Анастасия, г. Москва
Артур Арутюнян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да можете здесь действует закон о защите прав потребителей.необходимо отправить претензию в письменном виде по почте(не электронной) на юр. адрес компании. и ждать ответ если отказ, обжаловать в судебном порядке

Ссылаясь на нормы закона