Полная доверенность на управление ООО

Мой Отец - участник ООО, мне надо чтобы он выписал максимально полную доверенность на меня на управление его ООО, как она называется,

что в ней должно быть написано, что я имею право производить любые действия, предусмотренные уставом ООО?

, Сергей, г. Новосибирск
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Пусть назначит Вас директором ООО, и Вы, как единоличный исполнительный орган, будете обладать всеми правами по управлению обществом, предоставляемыми законодательством и уставом.

Сергей
Клиент, г. Новосибирск

Да нет, я не могу находится на работе полный рабочий день, мне нужна именно полная доверенность.

Ростислав Демидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, добрый день. Можно воспользоваться формой доверенности расположенной по вот этой ссылки old.com-papers.info/lib03/b03634z.htm

Дополнительно в шапке доверенности необходимо добавить информацию о размере (в %) доли Доверителя в уставном капитале ООО.