АТСЖ не ремонтирует подъезд после проверки жилищной инспекции

Подъезд в многоквартирном доме в котором я проживаю в плохом состоянии (облезла краска, побелка, испорчены почтовые ящики, грязь на полу и в лифте). через сайт angrycitizen.ru обратился в Жилищную инспекцию города 03.11.2014 г. Была проведена проверка с участием представителей АТСЖ и Жилищной инспекцией 12.11.2014 г. Был составлен Акт и выданы Предписания на устранение неисправностей со сроком исполнения до 15.04.2015 г. о чем я получил письмо из Жилищной инспекции. До сих пор никаких работ не проводилось, что мне делать дальше? Куда и как обращаться?

  • 79272469ee7a3d1cff729247228b23b4
    .jpg
, Сдобнов Сергей Александрович, г. Саратов
Евгений Козей
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте Сергей Александрович, направьте пожалуйста повторное обращение в адрес ГЖИ. Во-первых, они вынесут штраф за неисполнение первого предписания. А во-вторых, могут обратиться в суд за понуждением к исполнению своего решения. И копию своего обращения продублируйте в адрес Вашей прокуратуры. Они помогут жилищной инспекции активизировать свою работу.