Справка о доходах

Здравствуйте!Подскажите,как получить справку о доходах для предоставления в ФМС для подтверждения РВП,если работает только муж,а я с ребенком у него на иждивении?муж работает неофициально,какая минимальная сумма доходов должна быть на нас троих?

, Дарья, г. Тимашевск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дарья!

Три прожиточных минимума в месяц, т.к. Вас трое. Пусть Ваш муж попробует у своего работодателя достать такую справку (в смысле, попросить, чтобы работодатель сделал справку на три прожиточных минимума).

Либо необходимо открыть счет в банке.

Если же Вам невозможно открыть счет и есть риск, что не продлят (либо не продлят), а Вы с Украины, то, полагаю, стоит просить временное убежище.