С учета сняли

у меня есть доля в доме на этот адрес прописалься потом меня сняли с учета это законно или не законно сняли спасибо заране

, нурик, г. Красноярск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Если вы зарегистрировались на свою долю дома, то не было никаких оснований снимать вас с учета, да и кто это мог сделать, т.к. если снимать, то только в судебном порядке.

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Если Вы являетесь собственником доли в доме, Вас ни кто не имеет право снять с регистрационного учета. Обжалуйте. Удачи